Загрузка...

Алла Пугачева опубликовала смелое селфи, показав лицо крупным планом

Шоу-бизнес
2543
Примадонна выложила новое фото и продемонстрировала лицо с близкого расстояния. Также артистка поздравила продюсера Максима Фадеева с днем рождения.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, артистка, певица, максим фадеев, фото, снимок, фотография, внешность

Сегодня музыкальный продюсер Максим Фадеев празднует свой день рождения. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили его лично и через соцсети. Не стала исключением Алла Пугачева, которая также опубликовала поздравление на своей странице в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

"Поздравляю Максима Фадеева с Днем рождения. Радости от всего и творческих удач", - высказалась знаменитость.

Также звезда опубликовала свое селфи, на котором была запечатлена часть ее лица. Кожа выглядела очень свежей и практически без морщин, что натолкнуло поклонников на подозрения: по мнению некоторых, певица подкорректировала лицо с помощью "Фотошопа".

Тем не менее, было много положительных комментариев. "Красотка, я вас люблю", "Аллочка прекрасна! Всегда и везде, даже сказать больше нечего", "Такая родная и ненаглядная", "Вы наше счастье", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, недавно Филипп Киркоров отпраздновал день рождения. На мероприятии появилась Алла Пугачева. Артист встал перед своей экс-женой на колени и поблагодарил ее за все. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...