Загрузка...

Военные эксперты рассказали, кто победит, если начнется война между Россией, США и Китаем

Военное обозрение
12516
Как отметили военные эксперты, имеются все предпосылки для начала Третьей мировой войны между Россией, США и Китаем. В свою очередь, аналитики предложили увидеть соотношение сил противников. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,армия сша,армия китая

Следует отметить, что среди истребителей на данный момент преимущество имеется у США, поскольку у американцев находится в распоряжении единственный в мире истребитель пятого поколения. Ожидается, что новейший Т-50 будет основным противником американским ʺРапторамʺ. Более маневренный, но менее защищенный от радаров, он будет иметь серьезные проблемы только в том случае, если не заметит противника первым. В наличие китайцев имеется истребитель J-31.

Среди танков Россия вышла на передовые позиции благодаря прототипу Т-14 на платформе Армата. Более того, в строю армии РФ пребывают танки Т-90, которым нет аналогов в мире. США может похвастаться М-1 Абрамс, конфигурация брони которого состоит из урана и кевлара. Единственной боевой единицей, которой может похвастаться Китай, танк Type 99.

ВМФ США значительно превышает показатели соперников по оснащению, ведь 10 авианосцев кого угодно заставят дважды подумать, прежде чем посягнуть на территориальные воды американцев. Россиянам, к сожалению, в данной отрасли похвастаться нечем. Китайцы располагают лишь авианосцем ʺЛяонинʺ.

Ранее в Минобороны РФ обнародовали видео полета ракетоносцев Ту-95МС "Медведь" у берегов Аляски. 

Как отметили российском оборонном ведомстве, летчики действовали согласно утвержденному плану. Все полеты самолетов выполняются в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...