Загрузка...

Предсказания провидца Ра повергли в шок все человечество

4 мая 2017, 23:57 —
Наука и техника
2949
В Сети появились предсказания провидца по имени Ра, который обладал уникальным даром внутреннего голоса. Как отметил предсказатель, с 2027 года на Земле будут рождаться не Homo Sapiens, а ʺрейвыʺ. Хотя фактически люди будут существовать на планете Земле до скончания времен, но время их развития подошло к концу. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,ра,предсказания,природные катастрофы

Программа Сознания больше не будет заботиться о людях. Она начнет заботиться о ʺрейвахʺ. У людей осталось только 19 лет, чтобы ответить на все вопросы, которые их волнуют о природе вещей. В 2027 году двери для человеческой любознательности, человеческой попытки освоить мыслью мир, закроются.

По сведениям Ра, в течение следующих 100 лет выживет лишь 1/3 от ныне живущего количества людей. Более того, он предупреждает, что в течение следующих 100 лет на земном шаре произойдет около 20 тысяч катастроф, напоминающих ужасное цунами в Индонезии.

Следует отметить, что 4 миллиарда населения станут жертвой эпидемий, которые распространяться по нашей планете после катастроф.

Ранее в Интернете появились сенсационные предсказания провидца Хейро.

В Сеть попали предсказания прорицателя Хейро, который помог ряду известных людей в сложных ситуациях. В 1902 году к прорицателю обратился король Англии Эдуард VII с просьбой вычислить благоприятный день для его коронации. Луис Хамон (Хейро) определил день, но предупредил короля, что тот будет жить до 69 лет. А королю Эдуарду VIII он предсказал, что тот отречется от престола из-за любимой женщины

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...