Загрузка...

В Мексиканском заливе ученые нашли кладбище кораблей

6 мая 2017, 07:47 —
Наука и техника
370
Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что обнаружил на Птичьем острове, расположенном в Мексиканском заливе, три затонувших корабля. Действительно габариты затонувших кораблей впечатляют. Первый из них длиной 138 метров, это составляет более половины длины известного ʺТитаникаʺ, которая достигала 269 метров. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,мексиканский залив,корабли

По словам исследователя паранормальных явлений, стоимость подобного корабля может составлять около 10 миллионов долларов. Прежде Уорингу удавалось находить несколько затонувших кораблей в этом районе, но ни один из них не был похож на этот.

Второй и третий корабли затонули с другой стороны острова. Один из них имеет длину 61 метр, а другой похож на 12-метровое рыболовное судно.

Ранее ученые раскрыли тайну катастроф в Бермудском треугольнике.

Американские исследователи предположили, что шестигранные облака становятся причиной "взрывов в воздухе". Они вызывают порывы ветра, достигающие 170 миль в час.

Потоки воздуха, ударяясь о поверхность океана, провоцируют мощный шторм. Корабли и самолеты попросту не выдерживают стихию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...