Загрузка...

Армия Южной Осетии войдет в состав Вооруженных Сил России

Россия
416
Путин подписал соглашение о вхождении подразделений армии Южной Осетии в состав ВС Российской Федерации.
Новости России, Новости Южной Осетии, Политика, Общество, Мнение, Армия России

Как стало известно, глава России Владимир Путин утвердил заключенное с Цхинвалом соглашение, предусматривающее вхождение отдельных подразделений Вооруженных Сил Южной Осетии в состав армии Российской Федерации, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, данный федеральный закон, принятый Государственной Думой 24 января, был одобрен Советом Федерации и предусматривает, что подразделения армии Республики Южная Осетия будут находиться в составе ВС России.

Следует обратить внимание на то, что накануне глава российского государства Владимир Путин выступил с заявлением, в котором рассказал, что Вооруженные Силы РФ являются одними из самых оснащенных в мире, а по ряду некоторых систем вооружения российские войска не имеют конкурентов во всем мире.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении российского военного корреспондента Александра Коца, который, сославшись на разведку ДНР, рассказал общественности, что украинские Вооруженные силы готовят наступление на Донбасс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...