Загрузка...

​Батрутдинов признался, что ревнует Бузову к “самому красивому преступнику”, и “замазал” их совместное фото - подробности

Шоу-бизнес
431
Резидент развлекательного шоу Comedy Club 39-летний Тимур Батрудинов неоднозначно отреагировал на совместную фотографию Ольги Бузовой и ее напарника по съемкам клипа Wi-Fi Джереми Микса, опубликованную в Instagram.
Бузова, батрудинов, самый красивый преступник, ревность, фото

Фотографию, на которой запечатлена 32-летняя российской звезда с "самым красивым преступником в мире", 33-летним Джереми Миксом, появилась на страничке у Тимура Батрудинова, однако лицо американского мачо резидент Comedy Club предпочел заменить на свое, передает “Российский Диалог”.

На вопрос Ольги, ревнует ли он ее к "самому красивому преступнику в мире", Тимур дал положительный ответ. Впрочем, к своей ревности Тимур подошел с юмором и даже объявил конкурс на самый лучший "троллинг" в своем Instagram, пообещав отличившимся приз.

Ранее “Российский Диалог” опубликовал кадры, на которых Тимур Батрудинов и Ольга Бузова не срывают своих чувств, всячески заигрывают друг с другом и ходят за ручку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...