Загрузка...

Пришел за бывшей женой: стала известна важная информация о стрелке-самоубийце из Казани - подробности

Россия
796
​Жуткая бойня, которую устроил экс-супруг в казанской многоэтажке, обрастает новыми деталями относительно самого стрелка и его жертв.
россия, казань, перестрелка, криминал, происшествия, полиция, подробности, алкоголик. срок, ранение, пришла, квартира, брат

Стало известно, что житель Казани, открывший стрельбу по дверям квартиры, в которой находилась его бывшая жена, и расстрелявший прибывших на место происшествия сотрудников ОМОНа, страдал от алкоголизма. Мужчина, 1983 года рождения, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и в тот вечер. Он пришел к экс-супруге после того, как отбыл 10-дневный административный срок за хулиганские действия, сообщает "Российский Диалог". 

Также стало известно, что женщина, к которой пришел стрелок, находилась не в своей квартире – пришла к брату.

В результате стрельбы были ранены три человек и погиб сотрудник ОМОНа, дробь попала ему шею, задев артерию, к сожалению, пострадавший умер, несмотря на усилия врачей. Теперь его супруга овдовела, а трое детей остались сиротами без отца…

Ранее сообщалось о жуткой стрельбе у храма в Кизляре. Напомним, тогда женщина, просившая подаяния, бросилась на убийцу, спасая прихожан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...