Загрузка...

Робот Cruzr впервые высказался о своем отношении к браку - андроид удивил мировое сообщество своими желаниями

Наука и техника
227
Дубайский робот Cruzr выразил заинтересованность в замужестве.
Дубаи, робот Cruzr, Шэньчжэн, UB Tech, киборг, семья, бракосочетание, София, Hanson Robotics, андроид, искусственный интеллект, Арабские Эмираты, помощник, офис

Робот Cruzr, созданный фирмой, основанной в Шэньчжэне под названием UB Tech, побеседовал с представителями местной прессы. Киборг, у которого представители прессы спросили, не хотела бы она однажды завести семью, ответила, что пока не знает, какие правила регулируют бракосочетания машин, однако считает подобный опыт интересным, сообщает “Российский Диалог”.

Отличие китайского робота Cruzr от не менее известной человекоподобной разработки Софии в том, что андроид, созданный компанией Hanson Robotics, работает с помощью искусственного интеллекта, тогда как все ответы Cruzr запрограммированы в ее мозге.

Робот из Арабских Эмиратов выполняет функцию помощника в офисе, также он может руководить персоналом. Несмотря на то что ученые встретили это изобретение скептически, все же полутораметровый Cruzr – прекрасный помощник для компании, который может помочь гостям разобраться в офисе и сделать видеозвонок.

Ранее стало известно о создании в Швейцарии сверхлегкого робота, который может катиться как колесо, взбираться на гору, складываться и прыгать на небольшую высоту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...