Загрузка...

Песков прокомментировал бойкот ЧМ-2018 со стороны Великобритании и Исландии

Россия
429
В Кремле уверены, что отказ иностранных чиновников посещать мундиаль в России никак не отобразится на турнире.
Песков, бойкот, ЧМ-2018, РФ, Россия, мундиаль, турнир, чемпионат мира, политика, Скрипаль, Солсбери, отравление, высылка дипломатов, Великобритания, Исландия, футбол, соревнования, спорт, пресс-секретарь, чиновники

Спортивный праздник состоится в любом случае, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о дипломатическом бойкоте чемпионата мира по футболу со стороны британцев и исландцев, передает "Российский Диалог".

По его словам, главное - это игра команд, а не присутствие на матче отдельно взятых чиновников.

"В данном случае отказ официальных лиц посещать те ли иные мероприятия в рамках чемпионата мира по футболу вряд ли будет иметь какое-то негативное влияние на спортивный праздник в целом, потому что в чемпионате мира по футболу главное не приезд чиновников или официальных представителей, главное - это игра команд", - отметил пресс-атташе Владимира Путина.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Дипбойкот уже объявили Великобритания и Исландия: их чиновники не приедут на мундиаль в Россию.

Как сообщал "Российский Диалог", британский журналист рассказал, почему английские фанаты боятся ехать на ЧМ-2018 в Россию. Ранее на Украине призвали ФИФА лишить Россию ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...