Загрузка...

Полиция шокирована: москвич с друзьями 10 лет насиловал жену, двоих дочерей и сына

12 декабря 2016, 11:50 —
Россия
3300
Столичная полиция была шокирована, когда приехали на вызов на улицу Новолучанскую. Правоохранителей вызвала одна из дочерей извращенца, устав от издевательств неадекватного отца с дружками. От услышанного кровь леденеет в жилах.
москва, сексуальное рабство, новости россии, полиция, шок, криминал, инцест, происшествия, столица

Как оказалось, горе-папаша терроризировал всю свою семью сексуальными извращениями, угрожая убить каждого, кто попытается заявить в полицию.

Десять лет 47-летний извращенец насиловал членов своей семьи и приглашал своих дружков. Среди его жертв – не только супруга, но и две дочки – 10 и 18 лет, а также 20-летний сын.

18-летняя дочь извращенца поведала правоохранителям, что папаша издевался над ней с трех лет. 41-летняя супруга домашнего тирана подтвердила информацию дочери. Еще двоих маленьких детей заставляли быть зрителями на сексуальных оргиях.

Ситуация только ухудшилась, когда 20-летний Евгений С. был призван в армию. После этого терпеть издевательства девушка уже не могла и заявила в полицию

Правоохранители задержали отца-извращенца. Во время допроса жена пыталась всячески выгородить его. Полиция изучает ее причастность к групповым изнасилованиям детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google