Загрузка...

В Саратове родители "воспитывали" сына, пока не замучили его насмерть

12 декабря 2016, 11:08 —
Россия
674
Более полтора месяца молодые родители издевались над сыном. Они применили к нему все возможные меры наказания, якобы пытаясь "воспитать" мальчика, однако их жестокость удивила даже опытных правоохранителей.
родители, замучили, забили, мальчик, ребенок, саратов, новости россии, ефимов, родина

Как оказалось, Владимир Ефимов и Мария Родина, проживавшихе в гражданском браке, практические ежедневно избивали сына как ремнем, так и руками. Кроме того, в "воспитательных" целях ребенка ставили коленями на рассыпанный горох, связывая руки за спиной.

После регулярных издевательств отчим уже так свыкся с агрессией по отношению к ребенку, что задумал убить сына Родиной.

Несколько дней подряд он всем, что попадало под руку, избивал маленького мальчика. Во время избиения мать не оказала никакого сопротивления сожителю, а скорую помощь вызвали лишь после того, как ребенок перестал дышать.

Судмедэксперты насчитали на теле мальчика свыше 100 ударов, которые были причинены лишь за несколько дней до гибели. Смерть ребенка наступила от кровоизлияния в мозг, а также ушибов почек тупыми предметами.

За такую запредельную жестокость Ефимов и Родина предстали перед судом. Вердиктом суда они признаны виновными в жестоком обращении с ребенком, которое привело к его смерти.

Владимир Ефимов получил 18 лет колонии строгого режима, а горе-мать отсидит 4,5 года в колонии общего режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google