Загрузка...

В Москве неизвестный облил горючим и поджег спящего в подъезде бездомного - мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии

12 декабря 2016, 12:59 —
Россия
265
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, который облил спящего в подъезде бездомного горючей жидкостью и поджег его.
Москва, бездомный, инцидент, правоохранительные органы, горючая жидкость, поджог, больница

Как сообщает ТАСС, источник в правоохранительных органах подчеркнул: "Неизвестный молодой человек в ночь на воскресенье облил горючей жидкостью бездомного, ночевавшего в подъезде дома 26 на Щербаковской улице, поджег его и скрылся". Отмечается, что потерпевший был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

В пресс-службе столичного главка подтвердили факт нанесения телесных повреждений мужчине, но подробности раскрывать не стали. На данный момент известно, что по факту произошедшего открыто уголовное производство. Правоохранительные органы принимают меры, направленные на установление личности злоумышленника и его задержание.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в городе Гусеве Калининградской области мужчина вышел на центральную площадь города, облил себя бензином и поджег. Также огнем была охвачена машина, возле которой стоял виновник инцидента.

Мужчина был доставлен в больницу с многочисленными ожогами. Первую помощь ему оказали очевидцы попытки самосожжения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google