Загрузка...

Не успев сесть в президентское кресло, Дональд Трамп сделал неожиданное заявление по поводу ядерных бомб

22 декабря 2016, 22:23 —
Мир
2453
45-й американский президент в своем микроблоге в Twitter заявил о необходимости увеличения ядерного потенциала своей страны.
Новости США, Дональд Трамп, ядерный потенциал, политик

По мнению Дональда Трампа, Америка должна в значительной мере укрепить и расширить свои ядерные возможности “до того времени, когда мир придет в чувство относительно ядерных бомб”.

Следует отметить, что свое неоднозначное высказывание миллиардер-республиканец никак не конкретизировал.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дональд Трамп, заручившись поддержкой выборщиков, заявил, что выиграл бы выборы с еще большим отрывом, если бы они проходили по традиционной одноэтапной схеме.

При этом скандальный кандидат от Республиканской партии не опустил случая лишний раз подколоть свою главную конкурентку на выборах, отметив, что Хиллари Клинтон потратила намного больше денег на свою предвыборную кампанию, чем он, но при этом заручилась поддержкой не тех штатов.

Также он оказался шокирован заявлением Мишель Обамы о том, что при Трампе у Америки не будет и шанса на преобразование. В ответ новоизбранный президент заявил, что сейчас в связи с началом его правления у США появляются большой потенциал и огромные надежды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google