Загрузка...

Сергей Лазарев впервые рассказал о своем сыне, которого больше двух лет скрывал от общественности

23 декабря 2016, 19:10 —
Шоу-бизнес
631
Певец заявил, что скрывал от поклонников новость о рождении сына только потому, что не хотел, чтобы его наследник страдал от повышенного внимания СМИ.
Сергей Лазарев, Россия, шоу-бизнес, Евровдение, певец, детство, фото, снимок, сын, ребенок, семья

Сегодня в Сети появились снимки, на которых запечатлен Сергей Лазарев вместе с маленьким сыном. Вместе с наследником и его мамой Лазарев посетил один из храмов. Поклонники были шокированы новостью, ведь Лазарев никогда не рассказывал о том, что уже стал отцом.

Чтобы пресечь слухи, певец решил обратиться к своим поклонникам в Instagram. Так как интернет-пользователи уже успели придумать разные версии и выдвинуть много домыслов, артист официально их опровергнул и заявил, что больше двух лет назад стал отцом. "Мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад", - высказался артист. 

Причиной этого поступка стало желание оградить маленького ребенка от повышенного внимания СМИ и поклонников. "Это сложное испытание для маленького ребенка", - уверен певец. Также он попросил поклонников уважать его право на частную жизнь.

Пользователи поздравили артиста с сыном и пожелали ему всего самого наилучшего. Отметим, что многие фолловеры поддержали решение Лазарева скрыть свою семью от общественности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google