Загрузка...

Чрезвычайное происшествие в аэропорту Тегерана: во время экстренной посадки огонь охватил пассажирский лайнер

31 декабря 2016, 19:50 —
Мир
539
В аэропорту столицы Ирана Тегеране загорелся пассажирский авиалайнер. Инцидент произошел во время посадки воздушного судна.
иран, самолет, происшествие, возгорание, пассажиры

Об этом сообщает агентство IRNA.

По информации, в 19 часов по местному времени пассажирский лайнер по неизвестным причинам воспламенился. Очевидцы произошедшего отмечали, что видели клубы черного дыма, поднимавшегося над аэропортом Мехрабад. 

Также стало известно, что возгорание произошло после экстренного приземления.

В спасательных службах рассказали, что получили сообщение о чрезвычайно ситуации в 18:50 по местному времени и выслали несколько пожарных бригад на место происшествия

"После приезда пожарников в аэропорт Мехрабад руководство аэропорта заявило, что проблема устранена, и необходимости в пожарных нет", - отметил пресс-секретарь службы спасения Тегерана Сайид Джалаль Малеки.

Ранее сообщалось, что над Черным морем потерпел крушение самолет Ту-154, принадлежавший российскому министерств обороны. На борту находилось 83 пассажира и 8 членов экипажа. 

Также отмечалось, что в Якутии рухнул Ил-18, перевозивший солдат срочной службы. К счастью, погибших в результате катастрофы нет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google