Загрузка...

Жуткое ДТП в Ленобласти: легковушка "влетела" в автобус – 3 погибших

2 февраля 2017, 06:00 —
Россия
159
Трагедия случилась на 156-м километре автодороги "Санкт-Петербург- Псков". По предварительным данным ГИБДД, отечественный легковой автомобиль выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус.
дтп, погибли, ранены, Ленобласть, ДТП, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", легковушка ВАЗ-2199 выехала на встречную полосу и на всей скорости врезалась в пассажирский автобус Neoplan.

Удар был такой силы, что погибли 3 человека. Среди них водитель ВАЗ-2199, а также два пассажира. Что касается шофера автобуса, то он получил легкие травмы. По словам правоохранителей, основной удар пришелся аккурат по корпусу легкового автомобиля.

Выжить удалось только одному из пассажиров, который в тот злополучный момент был в салоне отечественного авто. С травмами средней тяжести он был доставлен в ближайшую больницу.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, что на трассе "Волга" в Московской области в новогоднюю ночь произошла авария с участием сразу 7 автомобилей. Тогда пострадали водители и пассажиры вех авто. Двоим из пострадавших выжить было не суждено.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google