Загрузка...

В Румынии нашли свой ʺБермудский треугольникʺ, в котором пропадают люди и обитают странные сущности

4 января 2017, 07:01 —
Наука и техника
464
Всемирно известный румынский ʺБермудский треугольникʺ, который расположен в трансильванском лесу Хойя-Бачу, признали самым кошмарным местом на планете. Данное место получило подобное название вследствие необычных деревьев и странных явлений. Об этом пишет портал 9gag.com.
наука,технологии,общество,происшествия,хойя бачу,мистика,румыния,лес,нло,странные сущности

Этот лес вызывает к себе огромный неподдельный интерес людей со всего мира. Этимология названия данного ужасного места восходит к имени пастуха Хойя Бачу, который пропал в нем с 200 овцами. По рассказам, у любого попавшего в эти места без всякой на то причины вспыхивает чувство тревожности, тошноты, появляется сыпь на коже, головные боли.

Данное место поражает мистическими явлениями. По преданиям жителей окрестностей, в лесу часто можно услышать странные звуки, увидеть НЛО или лицезреть пугающих сущностей.

Ранее в Мексиканском заливе найдено 30-метровое подводное озеро, которое крушит корабли в Бермудском треугольнике.

Во время тщательных научных опытов ученым удалось лицезреть озеро диаметром 30 м и глубиной 4 метра. В этих водах главенствуют токсичные химикаты, а именно, метан и сероводород. Некоторые исследователи даже предполагают, что ядовитые выделения из таких подводных озер имеют какое-то отношение к исчезновению многочисленных кораблей в Бермудском треугольнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google