Загрузка...

Джоли и Питт после долгих ссор смогли найти общий язык и договориться

5 января 2017, 17:05 —
Шоу-бизнес
649
Голливудские супруги наконец-то смогли договориться по волнующему вопросу.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Несколько месяцев назад стало известно, что браку Джоли и Питта пришел конец. У знаменитостей не получилось расстаться без ссор - в прессе часто появлялись новости о нарастающих конфликтах между парой. Анджелина обвиняла своего супруга в неконтролируемых вспышках агрессии и любви к алкоголю, Брэд же утверждал, что его жена ведет себя неадекватно. Также голливудские звезды пытались "поделить" своих шестерых детей, и борьба за наследников идет до сих пор.

Впрочем, хотя бы по одному вопросу паре удалось договориться. Питт просил Джоли перестать разглашать конфиденциальную информацию о психическом состоянии их детей и даже грозился подать в суд, если супруга не перестанет подкидывать новости для желтой прессы. Анджелина решила прислушаться к мнению бывшего мужа, и после серьезного разговора пара пришла к общему выводу.

Поклонники все же надеются, что супруги в конце концов смогут помириться окончательно и наладить свои отношения. Пока что это маловероятно, однако со временем ситуация может измениться в лучшую сторону, и пара воссоединится хотя бы ради детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google