Загрузка...

Поклонники Собчак пришли в замешательство от ее фото около полицейского участка

5 января 2017, 11:11 —
Шоу-бизнес
827
​Популярная ведущая Ксения Собчак озадачила своих поклонников, выложив в "Инстаграме" фото около полицейского участка. Правда, все становится понятно, если прочитать текст, оставленный молодой мамой под кадром.
собчак, фото, инстаграм, россия, полиция, шоу-бизнес, ведущая

"Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом:). В Москве. Решила выложить тоже что-то с красивым пейзажем. Ловите!:) Радует только норковая голубая шуба", - написала Собчак. Таким образом, ведущая потроллила своих звездных коллег, которые во время зимних праздников то и дело выкладывают живописные фото из теплых краев.

Подписчики Собчак оценили и шутку и поступок ведущей в комментариях (стиль и орфография авторов сохранены):

"Спасибо за фото! Не знаю, что может быть лучше, чем постродовый взгляд в норковой шубке! Здоровья и счастья в наступившем году";

"Умные родители, счастливый ребенок. Правильно, Ксения, не надо никуда лететь с таким маленьким ребенком. Перемена климата, давление в самолете не лучшим способом сказываются на здоровье ребенка. Дети плачут, им больно, а безалаберные мамаши думают, что они лучше делают. Это не отдых, а работа и издевательство над ребенком и собой. Я дочку впервые повезла на море в 5 лет. Потому как малыши любят уют и привычную обстановку, а на фотки в соцсетях им все равно", - пишут пользователи "Инстаграма".

Напомним, Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. В конце минувшего года она призналась, что очень ценит домашний уют.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google