Загрузка...

Вопиющая стрельба в Ставрополе: группа вооруженных любителей наркотиков поставила на уши центр города

5 января 2017, 16:54 —
Россия
1039
Инцидент произошел 2 января в одном из гаражных кооперативов. Очевидцы услышали автоматные очереди и вызвали на место происшествия сотрудников Росгвардии.
Новости России, новости Ставрополя, автомат Калашникова, стрельба, задержание, происшествия, криминал

Представители Национальной гвардии прибыли в жилой микрорайон и задержали девятерых человек. При себе у них была модель автомата Калашникова ВПО-925, свето-шумовые патроны к ней и четыре фрагмента пластиковых бутылок с веществом растительного происхождения.

В ходе происшествия никто не пострадал. После задержания сотрудники Росгвардии передали нарушителей общественного порядка полиции вместе со всеми изъятыми предметами. Сами задержанные заявили, что просто хотели таким образом поддержать себе новогоднее настроение.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в поселке Роговское, расположенном в районе Новой Москвы, группа злоумышленников напала на полицейских и забрала их автоматы.

Напомним, в российской столице на Литовском бульваре неизвестный расстрелял мужчину из автомата Калашникова, после чего бросил орудие убийства в нескольких сотнях метров от места преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google