Загрузка...

В научном мире спрогнозировали главные открытия до 2022 года

2 февраля 2017, 18:57 —
Наука и техника
266
Канадская корпорация представила мировому сообществу свой прогноз до 2022 года. Компании удалось уже за последнее время прославиться своими предсказаниями, многие из которых были безошибочны, а процент точности оказывался выше, нежели у других. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,предсказания,научный прогресс

Так, в ближайшие 5 лет будет наблюдаться существенный рост искусственного интеллекта особенно в сфере диагностики психологического здоровья. Предполагается, что машины заменят врачей-психологов.

Кроме этого, у человека может появиться сверхзрение, которое позволить то, что было ранее недоступно восприятию индивида. Уже сегодня существует подобный прибор – это очки EnChroma.

Представители научного мира предугадали новый скачек в медицине. Как отметили сотрудники корпорации, будут сформированы специальные микросхемы, направленные на выявление следов будущих недугов.

 Ранее сообщалось, что зима 2017 года стала началом нового ледникового периода.

Данное происшествие исследователи связывают с пятнами на Солнце, которые в период максимальной концентрации приводят к повышению температуры на Земле. Сейчас же на Солнце наблюдается очень маленькое количество пятен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google