Загрузка...

Мужа финалистки "Битвы экстрасенсов" Татьяны Лариной обвиняют в мошенничестве

2 февраля 2017, 21:33 —
Шоу-бизнес
184
Клиентка супруга Татьяны Лариной заявила о том, что мужчина - мошенник. Юлий Миткевич-Далецкий собрал деньги на вебинар, однако так его и не провел.
юлий миткевич-далецкий, татьяна ларина, россия, шоу-бизнес, новости, битва экстрасенсов

Супруг финалистки "Битвы экстрасенсов" Татьяны Лариной, Юлий Миткевич-Далецкий, проводит разные семинары. Недавно он анонсировал новый вебинар, в котором пообещал рассказать о специальных упражнениях для хорошей памяти, сообщает "Российский Диалог". 

Юлий утверждал, что сможет укрепить память клиентов всего за семь занятий. В целом стоимость вебинара составляла шесть тысяч рублей. Первый тренинг Юлий должен был провести в октябре прошлого года. В последний момент Юлий попросил прощения у тех, кто переслал ему деньги, и пообещал приступить к тренингу, как только у него появится свободное время, однако этого не случилось.

Одна из обманутых клиенток рассказала СМИ, что не может вернуть деньги, которые отправила на карточку Юлию. По словам девушки, ясновидящий "забанил" ее во всех соцсетях, где она пыталась с ним связаться. После череды неудачных попыток девушка наконец обратилась в полицию. 

Напомним, в семье Татьяны Лариной и Юлия Миткевича-Далецкого серьезные финансовые проблемы. Женщина призналась, что некоторое время она является единственным кормильцем в семье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google