Загрузка...

Бывшая возлюбленная Джигурды, Яна Павелковская, рассказала об отношениях со скандальным шоуменом

2 февраля 2017, 20:31 —
Шоу-бизнес
407
Фигуристка впервые встретилась с бывшей возлюбленной Никиты Джигурды, Яной Павелковской, в эфире программы "Прямой эфир".
никита джигурда, марина анисина, россия, шоу-бизнес, скандал, новости, яна павелковская, прямой эфир, отношения

Гостьями недавнего выпуска программы "Прямой эфир" стали бывшие возлюбленные скандального Никиты Джигурды: Яна Павелковская и Марина Анисина. Яна не была официально замужем за шоуменом, а только жила с ним на одной квартире некоторое время, сообщает "Российский Диалог". 

Как оказалось, когда Анисина начала встречаться с Джигурдой, Яна была беременна от него. Однако он скрывал от фигуристки всю правду и называл отношения с Яной "чистой формальностью". 

Павелковская заявила, что отношения с Джигурдой всегда были тяжелыми. Актер мог голодать по 30-40 дней и становился практически неадекватным. По словам Яны, он постоянно смотрел непристойные видео с женщинами. В конце концов жизнь с ним стала невыносимой, и Яна сама была рада расставанию.

Отметим, что в эфире шоу обе женщины вели себя очень достойно. Не было ни упреков, ни злости, ни оскорблений. Женщины лишь поделились друг с другом своими мыслями и переживаниями.

Напомним, Никита Джигурда поделился новыми подробностями о деле погибшей кумы Людмилы Браташ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google