Загрузка...

Друзья Михаила Задорнова рассказали, как чувствует себя сатирик после сложной операции

2 февраля 2017, 22:58 —
Шоу-бизнес
387
Друг знаменитого сатирика признался, что Задорнову сделали биопсию мозга. Сейчас Михаил чувствует себя неплохо и уже готовится к съемкам нового фильма об американском президенте.
михаил задорнов, россия, шоу-бизнес, писатель, сатирик, новости, рак, онкология, заболевание, операция

В октябре 2016 года Михаил Задорнов признался, что врачи обнаружили у него онкологическое заболевание. Сатирик сразу же приступил к лечению и был настроен на выздоровление, о чем не раз говорил своим поклонникам, сообщает "Российский Диалог".

Недавно друг писателя, Владимир Качан, рассказал о состоянии Задорнова, который сейчас находится в Германии на лечении. "Миша прошел в декабре биопсию мозга, - поделился Владимир, - сейчас он находится в реабилитационном отделении". Поддерживают писателя его супруга и дочь.

Сатирик чувствует себя неплохо и уже строит планы на будущее. Как сообщалось ранее, он намерен сыграть американского президента в новом фильме "Однажды в Америке". Сценарий киноленты написал сам Задорнов. Режиссер Максим Забелин постоянно созванивается с Михаилом и рассказывает ему о съемках.

"Он так загорелся, что даже хотел сбежать из клиники на пару дней. Но мы его отговорили", - признался Забелин в разговоре с журналистами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google