Загрузка...

Порошенко "чувствует свой конец" и пытается привлечь к себе внимание - сенатор Совфеда

2 февраля 2017, 14:07 —
Украина
441
​В Совете Федерации прокомментировали намерение Украины вступить в НАТО. Соответствующая реакция была озвучена в свете заявления президента Петра Порошенко о намерении провести референдум по данному вопросу.
Сергей Циков, Совет Федерации, Украина, Россия, НАТО, референдум, Петр Порошенко, сенатор, альянс

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор от Крыма, член международного комитета СФ Сергей Циков подчеркнул: "Все эти заявления следует рассматривать в общем контексте привлечения к себе внимания". Он также обратил внимание на то, что украинский лидер прибегает к крайним мерам для того, чтобы подчеркнуть свою значимость и стремление к евроинтеграции.

По мнению Цикова, сначала Украине следовало бы узнать позицию Североатлантического альянса по данному вопросу. Сенатор отметил: "НАТО не очень хочет видеть Украину в своих рядах, так же как и Евросоюз — среди участников Союза".

Он также выразил уверенность в том, что Украина начнет восстанавливаться как государство только после того, как наладит отношения с Россией. По словам сенатора, у Порошенко уже есть "предчувствие конца, конца его власти и идеологии"

Напомним, ранее сенатор Алексей Пушков также прокомментировал заявление президента Украины о референдуме. О резонансном заявлении Порошенко также высказался бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google