Загрузка...

Джигурда раскрыл шокирующие подробности касаемо дела о смерти Людмилы Браташ

2 февраля 2017, 17:55 —
Шоу-бизнес
507
Шоумен рассказал очередные подробности по делу насчет гибели бизнесвумен.
никита джигурда, шоумен, артист, инстаграм, фото, завещание, людмила браташ, угрозы, родственники, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

До сих пор не утихает конфликт между Джигурдой и родственниками покойной бизнесвумен. Близкие Браташ утверждают, что именно шоумен спаивал женщину, дабы потом завладеть ее деньгами. Никита же заявляет об обратном и пытается предоставить неопровержимые доказательства своей правоты.

Недавно скандальный артист опубликовал новый снимок в своем профиле в "Инстаграме", на котором запечатлено заявление Людмилы. Женщина признается, что у нее украли крупную сумму денег. Также в документе идет речь, что Браташ переживает за свою жизнь. Бизнесвумен подозревала, что кто-то хочет ею воспользоваться и присвоить себе нажитое имущество.

Людмила сообщила, что, скорее всего, винить в ее возможной смерти стоит водителя Дмитрия Куронова и его супругу, которые неоднократно давали ей таблетки.

Джигурда считает, что это доказывает его непричастность к убийству крестной матери его старшего сына. Однако насчет завещания Браташ официально еще ничего не решено.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google