Загрузка...

Интрига раскрыта: стали известны имена наставников нового сезона шоу "Голос.Дети"

2 февраля 2017, 19:08 —
Шоу-бизнес
347
Стало известно, кто займет кресла наставников в четвертом сезоне вокального шоу "Голос.Дети". Как и обещал Константин Эрнст, в состав жюри попал наставник из предыдущих сезонов.
шоу голос.дети, россия, шоу-бизнес, новости, наставники, дима билан, нюша, валерий меладзе

В феврале на "Первом канале" состоится премьера четвертого сезона шоу "Голос.Дети". Создатели проекта до последнего тянули интригу и не раскрывали имена наставников. Но недавно "Лайф" узнал подробности и опубликовал имена троих наставников нового сезона, сообщает "Российский Диалог".

Ими стали Валерий Меладзе, певица Нюша и Дима Билан - старожил проекта. Как и обещал гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, из наставников предыдущих сезонов в этот сезон попал лишь один, и это Дмитрий. 

Напомним, в третьем сезоне шоу в жюри были Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Пелагея была вынуждена уйти, так как она заберемена и готовилась к рождению дочери. По какой причине покинул проект Леонид Агутин, пока что неизвестно.

Напомним, певица Елка стала наставницей шоу "Ты супер", похожего на "Голос.Дети". В конкурсе будут принимать участие дети из детских домов, а также дети из приемных семей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google