Загрузка...

Шура рассказал о последствиях страшной болезни: из-за онкологии певцу отрезали половой орган

3 февраля 2017, 15:58 —
Шоу-бизнес
2360
Стало известно о том, что во время лечения от страшной болезни исполнителю пришлось удалить мужской половой орган.
шура, александр медведев, исполнитель, интервью, признание, болезнь, онкология, рак, лечение, удаление, яичко, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом рассказал сам Шура в своем интервью, сообщает "Российский Диалог".

Многие помнят певца как экстравагантного молодого человека, выступающего с макияжем и в необычных нарядах. В свое время Александр Медведев (настоящее имя знаменитости) был очень популярен, однако внезапно на долгое время исчез с телеэкранов.

Поклонники понятия не имели, куда делся их любимец. По прошествии нескольких лет Шура вновь стал посещать различные шоу и выступать со своими признанными хитами. Многие не узнавали исполнителя - он сильно поправился и вставил себе новые зубы.

Относительно недавно Медведев признался, что он делал все это время. По словам Шуры, у него диагностировали онкологию на поздней стадии. Несколько лет певец боролся со страшной болезнью, и она отступила. Из-за рака Александр лишился одного яичка - его пришлось отрезать.

На лечение онкологии у Шуры ушло пять лет и около миллиона долларов. Сейчас исполнитель благодарен всем друзьям, которые не отвернулись в трудный момент и всеми силами поддерживали его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...