Загрузка...

Дмитрий Тарасов откровенно признался, с кем он живет после развода с Ольгой Бузовой

14 февраля 2017, 12:54 —
Шоу-бизнес
432
Известный футболист рассказал, что после разрыва со звездной супругой живет не один.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, любовница, анастасия костенко, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В СМИ уже давно ходили слухи, что Тарасов слишком быстро нашел замену Бузовой. В новостях говорилось даже о том, что непосредственно причиной разрыва знаменитой пары стала любовная связь футболиста с другой девушкой. Долгое время Дмитрий скрывал любовницу, однако после официального развода решил показать ее поклонникам.

На днях в гостях у Тарасова побывал популярный блогер Амиран Сардаров. Спортсмен встретил гостя радушно и показал ему свою большую квартиру. Раньше Дмитрий жил здесь с супругой, ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Но теперь вместе с футболистом рядом находится новая возлюбленная.

Во время посещения Сардаровым особняка знаменитости все смогли увидеть на кухне Дмитрия девушку в домашней одежде, которая что-то готовила возле плиты. Многие зрители узнали в ней Анастасию Костенко, которая, по слухам, недавно переехала к новому бойфренду.

Дмитрий Тарасов открыто показывает свою новую девушку

Сам Тарасов признался блогеру, что сейчас живет не один, а со своей девушкой. Впрочем, зрители поняли это и без комментариев спортсмена.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Бузова прокомментировала измену своего бывшего супруга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google