Загрузка...

Лига Европы, 1/16 финала. "Андерлехт" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча

16 февраля 2017, 21:00 —
Спорт
470
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между "Андерлехтом" и "Зенитом”. Поединок состоится 16 февраля. Начало – 23:05 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/16 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч андерлехт - зенит, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, зенит, андерлехт

"Зенит" считается фаворитом не только данного противостояния, но и одним из главных претендентов на победу в турнире в целом. Это неудивительно, учитывая кадровый потенциал команды и опыт главного тренера. Напомним, Мирча Луческу выигрывал этот турнир, который тогда еще назывался Кубок УЕФА, с донецким "Шахтером". 

Тем не менее, в первом матче у "Андерлехта" будут все шансы на позитивный результат. Во-первых, бельгийцы играют дома, во-вторых, для "Зенита" это будет первый официальный матч в 2017 году. О проблеме российских клубов под названием "весенний футбол" не слышал, наверное, только тот, кому данный вид спорта совершенно не интересен. Если брюссельцы рассчитывают на удачный для себя исход двухматчевого противостояния, они просто обязаны побеждать дома и при этом, по возможности, не пропускать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google