Загрузка...

Балтфлот на ногах: боевой корвет "Бойкий" и морская авиация отстрелялись от врага артустановками и огромными снарядами

16 февраля 2017, 22:23 —
Военное обозрение
490
В Балтфлоте прошли совместные учения новейшего корвета "Бойкий" и морской авиации. В рамках учений военнослужащие совершили около 50 посадок на борт корвета на вертолетах Ка-27 во время хода корабля и во врем дрейфа боевой единицы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,флот рф,корвет,морская авиация,бойкий,балтийский флот

Кроме того, "Бойкийʺ выполнил артиллерийские стрельбы по воздушным и морским целям из 100-мм универсальной артустановки А-190 и 30-миллиметровой установки АК-630М. Вертолетчики морской авиации БФ отрабатывали приемы поиска и слежения за подводными лодками условного противника.

Как известно, боевой корабль "Бойкий" вошел в состав флота 16 мая 2013 года.

Ранее отмечалось, что новая российская ракета "Сармат" станет убийцей американской ПРО.

Русские утверждают, что их цель заключается в том, чтобы преодолеть американскую ПРО. Но в этом случае нет нужды запускать ракеты окольным путем через Южный полюс, так как американская противоракетная оборона предназначена для защиты от ограниченного ядерного нападения со стороны таких отщепенцев как Северная Корея, а в будущем, возможно, и Ирана. В системе национальной ПРО США всего 30 ракет-перехватчиков наземного базирования, которые размещены на Аляске и в Калифорнии, и обладают весьма сомнительной эффективностью. Они не смогут сорвать массированное ракетно-ядерное нападение России. Поэтому весьма странно то, что русские разрабатывают тяжелые МБР, чтобы преодолевать почти несуществующие системы ПРО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google