Загрузка...

Сеть взорвали кадры столкновения гигантского НЛО с Солнцем

16 февраля 2017, 23:18 —
Наука и техника
2682
Благодаря космическому аппарату SOHO в научном мире удалось зафиксировать совершенно невероятное происшествие. На полученных видеокадрах удалось увидеть, как появляется ярчайший НЛО, словно собранный из трех дисков и который своими четкими очертаниями никак не тянет на естественные проявления нашего небесного светила. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологи,общество,происшествия,нло,космос,солцне,видео

Вышеприведенный объект передвигается на огромной скорости по дуге вокруг небесного светила, а затем столкнулся с раскаленной поверхностью Солнца. Столкновение было настолько мощным, что сразу же на Солнце появилась мощное пламя.

Уфологи высказывают разные предположения: во-первых, мы можем наблюдать какие-то огромные заправочные энергетические станции инопланетян, во-вторых, это могут быть пришельцы совершенно иного типа, чем мы, – гигантские и далеко не органического происхождения.

Ранее в вечернем небе Нормандии летал НЛО, который вырубил технику очевидцев.

Очевидцы инцидента были потрясены увиденным. По словам одного из местных жителей, как только он заметил таинственный корабль пришельцев, то сразу достал телефон и начал съемку, которую продолжал до тех пор, пока его мобильный без всяких на то причин перестал работать

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google