Загрузка...

Неожиданные результаты экспертизы: жена Караченцова во время ДТП была подшофе - СМИ

1 марта 2017, 11:58 —
Россия
2122
​Людмила Поргина, жена Николая Караченцова, была пьяна во время ДТП, которое произошло накануне. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы.
Людмила Поргина, Николай Караченцов, экспертиза, актер, ДТП, авария, состояние алкогольного опьянения,

Как сообщает "Российский" Диалог со ссылкой на "РЕН ТВ", доза алкоголя в крови Поргиной была незначительной. Ранее появилась информация о том, что в происшествии могут обвинить супругу легендарного актера. Отмечается, что предварительный анализ ДТП показал нарушение правил дорожного движения со стороны водителя Toyota. Также сообщалось, что в отношении Поргиной был составлен административный протокол.

Напомним, ранее Поргина раскрыла подробности ДТП. По ее словам, после столкновения с авто машина, в которой она находилась вместе с супругом и еще двумя пассажирами, перевернулась и вылетела на полосу встречного движения.

Супруга Караченцова обратила внимание на то, что они остались живы только благодаря тому, что на встречной полосе не было ни одной машины.

По словам медиков, на данный момент жизни актера ничего не угрожает. При этом следует обратить внимание на то, что его уже перевели из реанимационного отделения в нейрохирургическое.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...