Загрузка...

Владимир Познер рассказал, как однажды применил силу в отношении своей дочери

22 февраля 2017, 19:38 —
Шоу-бизнес
422
Телеведущий Владимир Познер рассказал об ошибках воспитания детей. Его до сих пор мучит то, что однажды он ударил свою маленькую дочь Екатерину. С тех пор подобное больше не повторялось.
владимир познер, россия, шоу-бизнес, новости, журналист, телеведущий, дети, семья

В недавнем интервью знаменитый телеведущий рассказал, как он воспитывает своих детей и внуков. Сейчас Познер хорошо разбирается в детской психологии, но в молодости у него не хватало опыта общения с детьми, сообщает "Российский Диалог".

Познеру до сих пор стыдно за один свой поступок. Его дочь, Екатерина, не любила есть и часами сидела на кухне над одним блюдом. Это Владимира очень раздражало. Однажды он не сдержал свою злость и ударил девочку по лицу.

У малышки сразу пошла кровь из носа. Это его ужаснуло. С тех пор он сделал для себя выводы и больше никогда не бил ни детей, ни внуков. "Когда вспоминаю об этом, мне прямо плохо", - признался Познер.

Отец Владимира был очень строгим человеком, и в детстве ему часто не хватало ласки родителей. Познер понял, что для своей дочери он также был строгим родителем, каким был для него собственный отец. Так что после этого события он полностью пересмотрел свои взгляды на отцовство и воспитание детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...