Загрузка...

Поклонники обсуждают отношения между Викторией Дайнеко и Алексеем Воробьевым

13 марта 2017, 19:33 —
Шоу-бизнес
896
Певица решила отметить таланты бывшего возлюбленного, чем породила волну слухов о возобновлении их отношений.
виктория дайнеко, певица, супруг, дмитрий клейман, отношения, брак, развод, алексей воробьев, исполнитель, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Когда-то между Викторией и Алексеем были романтические отношения. Пара, впрочем, была вместе относительно недолго. После этого Дайнеко в скором времени вышла замуж за другого молодого человека, а Воробьев до сих пор так и не остепенился.

Недавно в Сеть просочилась информация о том, что певица разошлась со своим мужем. Причиной стали частые конфликты между супругами, которые начались почти сразу после того, как они стали жить вместе. Сразу же после новостей о разрыве с любимым человеком Виктория расхвалила творчество бывшего бойфренда, Воробьева, отметив, что он невероятно талантлив, а также является прекрасным человеком.

Поклонники решили, что певица пытается добиться возобновления отношений с исполнителем. Сейчас обе знаменитости являются свободными, и ничего не мешает им попробовать начать все заново. Но пока что Алексей никак это не прокомментировал, а Виктория заявила, что не собирается возвращаться к бывшему возлюбленному даже после разрыва с супругом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...