Загрузка...

Радикалы на "майдане" в Киеве обзывали Порошенко "внутреннем оккупантом Украины"

14 марта 2017, 21:55 —
Украина
485
Сотни протестующих против силового разгона участников торговой блокады Донбасса во вторник, 14 марта, вновь собрались на "майдане" в Киеве. Митингующие выражали свои претензии киевским властям и лично президенту Петру Порошенко, назвав его "внутренним оккупантом".
Украина, майдан, Киев, радикалы, протестующие, происшествия, общество, видео

Большинство пришедших на Майдан Независимости представляли националистические организации, а их главным требованием было прекращение препятствования ведения торговой блокады неподконтрольной Киеву территории, сообщает "Российский Диалог".

Также активисты требовали освобождения арестованных накануне блокировщиков, а в случае невыполнения этих требований заявили о готовности действовать в украинской столице и взяться на фирменные магазины компании "Рошен" президента Петра Порошенко, один из заводов которого функционирует в России.

Кроме того, протестующие обвинили Порошенко во "внутренней оккупации Украины".

Как ранее сообщалось, протестующие в Киеве также направились громить офис олигарха Рината Ахметова. Радикалы забросали помещения файерами и дымовыми шашками при бездействии правоохранителей, выстроившихся в оцепление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...