Загрузка...

Путин рассказал, какие зарплаты будут у врачей в следующем году

8 марта 2017, 17:43 —
Россия
1528
8 марта глава государства в ходе беседы с сотрудницами перинатального центра в Брянске выразил уверенность в том, что российским властям удастся увеличить уровень зарплат к 2018 году.
Россия, Владимир Путин, врачи, уровень зарплаты

По словам президента, правительство намерено поднять уровень зарплат до 200% от средней по региону. Уровень зарплат младшего и среднего персонала будет составлять 100%, передает “Российский Диалог”.

“Я исхожу из того, что нам удастся достичь этих показателей”, – добавил Владимир Путин.

Российский лидер выразил удовлетворение в связи с тем, что в медицинских учреждениях используется 60% оборудования мирового класса, произведенного в РФ. Причем некоторые приборы являются результатом конверсии. Путин отметил, что часть медицинского оборудования производят оборонные предприятия.

Во время беседы с врачами президент отметил высокий вклад зампредседателя правительства РФ Ольги Голодец в создание на территории страны новых современных медучреждений по выхаживанию новорожденных.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем, процитировав поэта Константина Бальмонта, посвятившего свои строки представительницам прекрасного пола.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...