Загрузка...

"Женщина - радость раскрывшихся глаз!" - Путин выступил с необычными поздравлениями в честь праздника 8 марта

8 марта 2017, 09:38 —
Мир
653
Российский государственный лидер Владимир Путин по случаю такого праздника, как Международный женский день, обратился к представительницам прекрасного пола всей страны с торжественным заявлением.
новости, бальмонт, цитата, путин, поздравление, 8 марта, общество, россия

Как передает "Российский Диалог", свои чувства президент выразил при помощи строк поэта Константина Бальмонта, одного из самых ярких культурных деятелей серебряного века.

По его словам, именно благодаря женщинам в мире существуют красота, жизненная энергия, нежность и душевная щедрость. Прекрасный пол всегда создавал уют, радушие и гармонию.

"Женщина - с нами, когда мы рождаемся, Женщина - с нами в последний наш час. Женщина - знамя, когда мы сражаемся, Женщина - радость раскрывшихся глаз", - подчеркнул Путин свои поздравления словами Бальмонта.

Он обратил внимание на обращение мужчин к женщинам в моменты, когда им необходимо вдохновение или минута утешения. При этом бывает и наоборот, особенно - когда требуется поддержка.

Путин обратился к россиянам с призывом не забывать об этом и помнить о таких вещах не только раз в году, 8 марта.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава государства выступил с поздравлениями в адрес первой мировой женщины-космонавта Валентины Терешковой, которая не так давно отметила 80-летний юбилей. Были организованы целые торжества, где присутствовали многие другие государственные деятели и политики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...