Загрузка...

Стало известно, чем Диана Шурыгина и ее отец занимаются в перерывах между съемками передачи "Пусть говорят"

9 марта 2017, 13:44 —
Шоу-бизнес
4111
​Одиозная Диана Шурыгина, "слава" которой с каждым днем растет все больше, попала в объектив фотокамеры во время перекура. При этом рядом находится отец 17-летней девушки - Алексей.
диана шурыгина, россия, шоу-бизнес, новости, пусть говорят, перекур

Отец с дочерью таким способом снимают напряжение в перерывах между ожесточенными баталиями с гостями "Пусть говорят" в "Останкино". Напомним, что Шурыгина стала героиней уже четырех выпусков программы. В них она жалуется на то, как жесток мир и какие негодяи ее знакомые, якобы изнасиловавшие Диану.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, одна из компаний, название которой пока держится в секрете, предложила Диане стать лицом бренда. Интернет-мемы с Шурыгиной будут размещены на одежде, кружках и прочих бытовых предметах, которые выпускает компания. Сотрудники компании заявили, что деньги, полученные от продажи подобных сувениров, будут переданы жертвам насилия как финансовая помощь.

Напомним также, что в Сети стремительно набирает популярность видеопародия на Шурыгину и ведущего шоу "Пусть говорят" Андрея Малахова. Пародия сделана в стиле нашумевшего фильма "50 оттенков серого".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...