Загрузка...

Дженнифер Лопес закрутила новый роман: стало известно, кто покорил сердце певицы

9 марта 2017, 17:36 —
Шоу-бизнес
541
В СМИ появились новости о том, что звезда в очередной раз закрутила роман со знаменитостью.
дженнифер лопес, певица, отношения, роман, алекс родригес, баскетболист, любовь, сша, шоу-бизнес, новости

Стоит напомнить, что Лопес несколько раз была в браке. Избранниками певицы оказывались танцоры, однако отношения не испытывали проверку временем и распадались, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, довольно долго певица была с Марком Энтони. Она даже родила от своего избранника двоих детей. Сейчас исполнитель вновь женился, но супруга продолжает ревновать его к Лопес. Энтони хорошо общается с бывшей возлюбленной, а его нынешнюю избранницу это очень расстраивает.

Сейчас в СМИ появились слухи о том, что Лопес вновь закрутила роман. По некоторым данным, покорить сердце знаменитости смог экс-бейсболист Алекс Родригес. На счету сердцееда отношения с такими мировыми звездами, как Мадонна, Камерон Диас и многие другие. В последнее время Алекса и Дженнифер часто видят вместе, из-за чего и появились предположения насчет их романа.

Журналисты уже связались с официальными представителями звезд, чтобы узнать подробности их отношений. Однако пока что никаких комментариев по этому поводу ни от кого из знаменитостей не поступило.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...