Загрузка...

В Сети "засветилось" видео испытания в Сирии новейшего автомата Калашникова

9 марта 2017, 17:48 —
Военное обозрение
1834
Самая современная модификация автомата Калашникова АК-74М3 проходит испытания в Сирии. Эксперты обратили внимание на оружие, которое попало на видео о работе российских сил в зоне конфликта.
военное обозрения, техника, россия, автомат, видео, калашников, ак-74мс

В Интернете появились первые кадры новейшей модификации автомата Калашникова.

Видео со стрелковым оружием появилось в обзоре операции российского спецназа в Сирии. Ролик снят Центром специальных назначений ФСБ России.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на ФСБ, которая опубликовала видео на YouTube-канале News Channel TV.

На кадрах видно, как российские войска уничтожают пехоту террористов под Пальмирой, поражают так называемый "джихад-мобиль" с помощью противотанковой управляемой ракеты.

Новая версия автомата знаменитого "калача" появляется в видео на несколько секунд. Предлагаем вам самостоятельно рассмотреть новое российское оружие, произведенное концерном "Калашников".

У оружия современный приклад, а отличительной особенностью является прозрачный магазин, позволяющий визуально контролировать количество оставшихся патронов.

Военные специалисты отмечают, что на оружие установлена универсальная планка Пикатинни, которую используют для установки дневных прицелов, коллиматорный прицел "Кречет" и монокуляр ночного видения "Луна".

Официальной презентации и видеообзора АК-74М3 пока нет.

18 февраля 2017 года в Приднестровье в прикладе старого учебного автомата АК-47 была обнаружена записка времен войны в Афганистане.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сеть попало видео, на котором военнослужащие США на 7-м полигоне в немецком Графенвоере производят переоборудование основных боевых танков M1A2 Abrams.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...