Загрузка...

Выяснилась вся правда о пластических операциях Ларисы Копенкиной

9 марта 2017, 18:31 —
Шоу-бизнес
1777
Бизнесвумен рассказала о том, что она решилась на изменения в своей естественной внешности.
лариса копенкина, бизнесвумен, интервью, операции, пластика, шея, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Лариса стала очень известной после брака с молодым исполнителем Прохором Шаляпиным. Многие были уверены, что певец женился на женщине, которая намного старше его, по расчету. Пара же утверждала, что они счастливы вместе и любят друг друга. Но брак продлился недолго - Прохор изменил супруге, и та подала документы на развод.

Сейчас Копенкина заявляет, что счастлива, но личность избранника скрывает. Недавно она поведала о том, что сделала подтяжку шеи. По словам Ларисы, в ее возрасте прибегать к услугам пластического хирурга - вполне нормальная практика, в отличие от подтяжек в двадцатилетнем возрасте.

Женщина подчеркивает, что сделала операцию исключительно для себя, а не для привлечения поклонников. Бизнесвумен уверена, что представительницы прекрасного пола должны в первую очередь думать о своих желаниях и потребностях, а не стараться угодить мужчинам. По словам Ларисы, девушка, которая живет лишь для своего избранника, является неполноценной, как и та, которая перекраивает внешность для мужа либо любовника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...