Загрузка...

​Жуткое убийство в Твери: женщина заживо закопала новорожденную двойню

9 марта 2017, 18:52 —
Россия
2475
Сегодня, 9 марта, стало известно о жутком убийстве новорожденных малышей их безответственной матерью в Тверской области.
россия, тверь, происшествия, криминал, общество, мвд рф

Как проинформировали в пресс-службе УМВД Российской Федерации по Тверской области, соседи сообщили полицейским о беременности своей 37-летней соседки и отсутствии младенца в настоящее время.

Тогда правоохранители начали расследование в отношении пропажи малыша. Однако выяснилось, что новорожденных в конце декабря было двое. Местная жительница рассказала о родах, в результате которых были рождены мертвые мальчик и девочка.

Но экспертиза показала совершенно иные результаты. Как выяснилось, один из новорожденных был жив, а при оказании ему необходимой медпомощь ребенок выжил бы.

Отметим, что женщина могла обратиться к врачам, ведь ее телефон лежал во время родов рядом с ней. Кроме того, жительница Тверской области имела в своих планах прервать беременность.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства жуткой трагедии, а также выбирают меру пресечения наказания бездушной матери.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Кубани женщину подозревают в  убийстве девятимесячного ребенка. Она работала няней малыша в семье граждан Нигерии.

Напомним, жуткий инцидент произошел на Киевской улице в Москве, где двадцатилетний парень расправился со своей бабушкой из-за того, что та запрещала ему курить и гулять допоздна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...