Загрузка...

Ева Мендес поразила поклонников идеальной фигурой после родов

9 марта 2017, 19:04 —
Шоу-бизнес
870
Актриса призналась, как ей удалось быстро вернуться в хорошую форму после рождения ребенка.
ева мендес, актриса, райан гослинг, актер, пара, дети, беременность, роды, фигура, восстановление, сша, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Уже несколько лет Ева практически не участвует в съемках фильмов. Знаменитость предпочла карьере семью и все время проводит с двумя детьми и звездным супругом, актером Райаном Гослингом. Только недавно Мендес "засветилась" на обложке одного из популярных журналов. Поклонники звезды отметили, что она отлично выглядит, учитывая то, что относительно недавно второй раз стала матерью. Актриса же рассказала, каким образом она вернулась в привычную для нее форму.

По словам Евы, она очень много двигается, поэтому это не позволяет ей набирать вес. Также лишние килограммы звезда согнала с помощью занятий спортом. При этому Мендес придерживается специальной диеты, приучая и своих детей есть здоровую и полезную пищу, а не объедаться сладостями. Благодаря полезным привычкам и правильному образу жизни актриса может позволить надевать облегающую одежду и не бояться того, что папарацци углядят какие-нибудь жировые складки либо целлюлит.

Знаменитость советует другим мамам также подавать детям хороший пример и приучать к правильному питанию и активному образу жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...