Загрузка...

Ведется расследование причин смерти Александра Разина: молодого человека подозревают в употреблении наркотиков - СМИ

13 марта 2017, 19:14 —
Шоу-бизнес
503
Сейчас ведется расследования для окончательного выяснения причин смерти сына Андрея Разина.
андрей разин, продюсер, ласковый май, сын, александр разин, смерть, причины, расследование, россия, шоу-бизнес, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Два дня назад в прессу просочилась новость о том, что сын известного продюсера скончался. Сам Андрей это подтвердил после того, как о трагической новости рассказала Наталья Грозовская. Разин-старший опубликовал последнюю фотографию с погибшим сыном в своем официальном профиле в "Инстаграме".

По некоторым данным, молодой человек, которому было всего 16, умер от сердечного приступа. Позже в Интернете появились слухи о том, что Александр употреблял наркотические препараты, и это могло стать причиной смерти. Сейчас проводится специальная экспертиза, которая поможет выяснить информацию об истинных причинах гибели подростка. Медиками будет проведен обширный анализ крови, и его результаты можно будет узнать в течение месяца. После проведения экспертизы выяснится, действительно ли подросток употреблял наркотики либо же причина его смерти кроется в давних проблемах со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...