Загрузка...

У Авакова назвали имя убийцы Вороненкова и выдвинули очередную версию про "российский след"

24 марта 2017, 13:17 —
Украина
684
​Советник главы МВД, народный депутат Украины Антон Геращенко назвал имя убийцы экс-парламентария из России Дениса Вороненкова, который был застрелен вчера днем в Киеве.
МВД, Антон Геращенко, убийство, Денис Вороненков, стрельба, убийца, Павел Паршов, полиция, Нацгвардия, Киев

Как сообщает "Российский Диалог", об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам Геращенко, убийство совершил гражданин Украины Павел Паршов, 1988 года рождения. Как заявил советника главы МВД, он никогда не выезжал за пределы Украины, но в феврале 2015 года пересек границу с Белоруссией.

По словам Геращенко, Паршов в течение года служил в одном из подразделений Национальной гвардии, но в боевых действиях участия не принимал.

Депутат подчеркнул, что на данный момент следствие проверяет все обстоятельства гибели Вороненкова. Геращенко в очередной раз заговорил о так называемом "российском следе" в убийстве экс-депутата Госдумы, заявив, что Паршов проходил подготовку в России в школе для диверсантов.

Геращенко добавил, что после этого инцидента будут пересмотрены критерии проверки служащих ВСУ, Нацгвардии, полиции и других силовых структур на предмет связей с РФ.

Напомним, в ходе перестрелки убийца Вороненкова был ранен, после чего был доставлен в больницу. Врачи в течение нескольких часов пытались спасти его, но сделать этого им не удалось — стрелок скончался от тяжелых ранений.

Накануне в СМИ также появилась информация о том, что Вороненкова убил 28-летний Павел Паршов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...