Загрузка...

Пушков придумал коварный план наказания ресторана в Испании, который назвал россиянок "не форматом"

2 апреля 2017, 21:51 —
Мир
3316
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что после того, как гражданок РФ оскорбили в одном из мадридских ресторанов, нужно бойкотировать всю сеть заведений.
мадрид, испания, ресторан, Grupo Sagardi, россиянки, отказ, подробности, последствия, ответ, пушков

Он выразил возмущение действиями персонала ресторана, который отказал обслуживать девушек по национальному признаку, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу сенатора в "Твиттере"

"Отказ обслуживать русских в ресторане Sagardi в Мадриде отдает расизмом. Достойным ответом стал бы бойкот всех ресторанов Grupo Sagardi", — написал Пушков в микроблоге.

По словам пострадавшей от русофобских настроений руководства ресторана российской посетительницы заведения, ей было отказано в проведении вечеринки по той причине, что люди "русского происхождения" для них является "не форматом"

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Пушков, комментируя заявления главы американской дипломатии, сделал вывод, что команда Дональда Трампа намерена принимать решения на международной арене в отрыве от Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...