Загрузка...

В Москве перекрыты Красная и Манежная площади из-за возможного повторения акции протеста 26 марта

2 апреля 2017, 10:37 —
Россия
2333
Сотрудники полиции и бойцы Росгвардии готовятся к обеспечению правопорядка в Москве, где может пройти вторая волна акции протестов сторонников оппозиционера Алексея Навального, анонсированная накануне в социальных сетях.
Россия, Москва, акция протеста, ОМОН, Росгвардия, Манежная площадь, Красная площадь

Вышедшие на митинг 26 марта протестующие на этой неделе начали публиковать в социальных сетях призывы выйти на улицы в воскресенье, 2 апреля, на аналогичную несанкционированную акцию, сообщает "Российский Диалог".

Полиция отреагировали на волнение в социальных сетях и с самого утра начала подготовку к обеспечению правопорядка в российской столице. Основные возможные места сбора протестующих - Красная и Манежная площади уже перекрыты, в центре столицы наблюдается большое количество автомобилей полицией. Наготове также сотрудники ОМОНа и Росгвардии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в прошлое воскресенье, 26 марта, сторонники оппозиционера Алексея Навального вышли на многотысячные акции протеста против коррупции во власти в ряде российских городов. 

Наиболее масштабный митинг собрался в Москве, где были задержаны около тысячи человек, включая самого Навального, в последствии арестованного на 15 суток. Во всех городах акции протеста не были санкционированы местными властями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...