Загрузка...

Экс-участник "Дома-2" Андрей Чуев рассказал правду о разводе Бузовой и Тарасова на всю страну

2 апреля 2017, 19:17 —
Шоу-бизнес
4525
Бывший участник телестройки Андрей Чуев нелестно отозвался о ведущей проекта Ольге Бузовой. Он уверен, что звезда "рекламирует" себя после развода.
ольга бузова, андрей чуев, россия, шоу-бизнес, новости, ведущая, дом-2, отношения

В недавнем выпуске шоу "Прямой эфир" гости студии обсудили расставание Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. В качестве одного из экспертов выступил экс-участник "Дома-2" Андрей Чуев. Он выступил резко против Ольги и заявил, что она пиарится на разводе, сообщает "Российский Диалог".

Чуев полностью понимает Дмитрия Тарасова, который с такой спешкой познакомил новую возлюбленную Анастасию Костенко со своей мамой. По его мнению, футболист мечтает завести настоящую семью и наконец стать отцом во второй раз. "Ему нужна настоящая женщина", - высказался он.

Также Андрей признался, что он понимает, зачем Тарасов отпраздновал день рождения в клубе, где раньше он часто проводил время с экс-женой. По его мнению, футболист просто пытался показать, что между ним и Ольгой все кончено.

"Тарасов тысячу раз говорил Бузовой, что между ними поставлена точка", - высказался экс-участник реалити-шоу.

После этого высказывания фанаты Бузовой опубликовали много гневных комментариев на странице Андрея в микроблоге. Многим показалось, что он был настроен слишком недоброжелательно по отношению к Бузовой. В ответ Чуев заверил, что это его личное мнение и менять его он не собирается.

Напомним, после расставания с Андреем Чуевым его бывшая возлюбленная Марина Африкантова сбежала со страны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...