Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 02.04.2017: онлайн-трансляция политического шоу

2 апреля 2017, 18:03 —
Россия
4039
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 2 апреля в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 2 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, днр, лнр, блокада, порошенко, Песков, крым, годовщина

На этой неделе госсекретарь США Рекс Тиллерсон разъяснил ситуацию со снятием антироссийских санкций, введенных после присоединения Крыма и начала боевых действий на Донбассе. Глава внешнеполитического ведомства страны продолжил риторику администрации Барака Обамы, заявив, что санкционная политика не будет свернута до выполнения российской стороной Минских договоренностей, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, приближаются президентские выборы во Франции, где кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен немного сдала свои позиции, а на уходящей неделе заявила, что не намерена подстраиваться по Россию в случае победы на выборах. Это заявление было сделано после визита Москву, когда стало ясно, что Москва не будет финансировать ее кампанию.

Эти и другие события недели Владимир Соловьев и его гости традиционно обсудят в "Воскресном вечере". Начало - в 22:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...